Ольга Петелина

Так все-таки чем ей малыш помешал? (вн)

Женщина родила ребенка по залету. Чтоб замуж выйти. Но замуж не взяли все равно. А ребеночек родился больным, умственно неполноценным. Горе-мамаша хочет прибить ребеночка, ей не нужен инвалид. За ним ухода много. Она не для того рожала, чтобы всю жизнь ухаживать. Она рожала, чтобы выйти замуж за обеспеченного и припеваючи жить. А не сиделкой быть для больного малыша.

А почему вопрос стоит о том, чтобы прибить ребеночка? Семья обеспеченная, на кусок хлеба ребеночку хватит, можно принять на работу сиделку, если мамаша не хочет заниматься ребеночком. Ведь ребеночек мамаше развлекаться не мешает?

Виталий Герасимов

Бред какой -то..!!

Гульмира

одно и то же не надоело спрашивать?

Михаил Московченко

Мамаше нужно сходить к психиатру. И чем быстрей, тем лучше.

Ма
Мадина

Это тяжелая ноша, не каждый выдержит
да и представьте себе какое это чувство вины и горе ежедневно

Инок |Moнолит|

Я в ужасе.. . Да, ето не мамаша, а кукушка. Пускай малыша заберут от нее, а ее лишат на него прав. Вот тогда может поймет.. . Дура конкретная.. . Ведь дети ето цветы жизни!!!