Маруся

Ищу таких же помешанных!)))

Последнее время помешалась на "убийстве"жиров и (аэробных/силовых) тренировках!)) )
Каждое утро готовлю себя овсянку на воде (никогда в жизни не готовила себе завтраки до последнего времени) и занимаюсь 6 раз в неделю!))) ) Круто! В воскресенье лезу на стены, хочу заниматься... от скуки начинаю пресс качать!))) )
Говорю очень много об этом! кажется готова обсуждать это постоянно!))) )
Ещё конечно далека от идеала, но всё в процессе! Планирую за годик приблизиться к нему (к идеалу)!)) )
Кто борется так же как и я? Кто такой же сумасшедший? откликнитесь? Буду рада знакомству!!! !

О Боже мой, критики и советчики! Будьте любезны - проходите мимо, ладно?

Люди, ну что с Вами?)) ) Я же не мнения спрашиваю, а таких же помешанных ищу!)) ) Прекрасно проинформирована! В курсе всего, что нужно можно и нельзя, да и что может произойти!)) )
Прекращайте! Лучше расскажите какого режима Вы придерживаетесь! Это всяк будет интереснее!))))

Юля Юльковна

Фотку покаж

Елена

день отдыха надо организму давать, ты не не профессиональный спортсмен, чтобы себя гробить

Ст
Стасик

главное чтоб из бабы в мужика не превратилась, а то мужик мясокомбмнат не фантан, а уж баба так вообще трэш

Анастасия Демченко

я я я я я я я я !!!))))))я всегда из крайности в крайности!!!! если спорт до потери пульса, если диета то до головокружения!!! давай дружеть )))

Ирина Гончаренко

Я занимался спортом до 22 лет. Потом институт работа макдак. Набрал 100)))С 77 кг. )))) Потом начал борьбу обратно с весом. И скинул до 81)))) Сегодня я 87 - и меня этот вес вполне устраивает)))) ) Так что можем и дружить

Екатерина Кречетова

Более помешанной не найдете)))) Занимаюсь совершенствованием своего тела без малого больше 30 лет, из них последние 6 лет в фитнес клубе под руководством профессиональных тренеров. Так что думаю имею право дать вам бесценный совет.
Спорт - это прекрасно и через год регулярных тренировок вы конечно будете близки к своему идеалу, но!! ! Не стоит заниматься ежедневно, дело в том что ваши мышцы НЕ успевают полноценно усваивать нагрузку. Вскоре они забьются и процесс сжигания жира остановится. Если вы действительно стремитесь к красивому и ЗДОРОВОМУ телу занимайтесь через день, для полноценного усвоения нагрузки мышцам нужно 48 часов, и это не я такая умная, это физиология человека такова и другой не будет. Добавьте к спорту грамотное раздельное питание, почитайте в инете сколько нужно за тренировку кардионагрузки, сколько силовой. Вы пишете что все знаете о том чем занимаетесь, не похоже, т. к. описанные вами занятия категорически НЕ правильны. Не буду задавать вопросы на засыпку. Просто отнеситесь к тому чем вы занимаетесь не только с энтузиазмом, но и с умом.
Удачи вам и красоты.