Asatur Ichmelyan

У меня такое чувство, что приворот не помешает

Если человек не намерен мириться с приворотом.
Правда ли, что человек, осознающий, что на нем приворот и которого не устраивает такое положение дел, сможет либо снять приворот, либо будет с другим человеком (не приворожившим) и приворот в этом не помешает?

Le
Lena

а кроме приворота Вы не знаете способов понравится человеку, который нравится Вам?

Роман Языков

А вам понравиться, чтобы с вами также поступили. Как с морской свинкой, Захочу приворожу, хочу нет.

Сергей Казарин

Если человек осознает что на нем приворот и сможет ему противостоять, то конечно сможет жить и с другим человеком (не приворожившим)!!!