Андрей Соловьёв

приворот.... как определить?

Александра Черникова

Без нее жить не можешь, а с ней не жизнь - а мучение)

Татьяна Максимова

1. Человек сам по себе вам не нравиться, но вас к нему тянет.
2. Репродуктивный орган реагирует только лишь на эту персону.
3. Ощущение, что вы жить без того человека не можете. Но с любовью не имеет общего - это тяжёлое ощущение. При любви оно несколько иное. Приворот - человек с камнем на шее, любовь - со связкой воздушных шаров в руке _ему легко, ему хочется жить!).

Женька

Насколько комфортно там где пребываешь

Ол
Ольга

Спроси ее во сне ...

Света Тищенко

зачем определять, или есть какой-то страх?

Ал
Алена

Все что сказано выше правильно. Дополнить можно только тем, что человек подчиненный привороту, ощущает, что не просто что-то "не так", а переносит это ощущение на все области жизни - то есть начинает ломать созданное ранее, (например бизнес, образ жизни) , рвать связи с людьми, которые были ему ранее дороги и близки, не в силах определить точно, откуда к нему приходит посыл недоверия, совершает поступки не присущие ему раньше, например, начинает пить или заводить дружбу с теми, кого он раньше не подпустил к себе и близко.. . То есть, если окинуть ситуацию с жизнью такого человека, то она меняется существенно и разительно для стороннего наблюдателя и, как правило, не в лучшую сторону.

Искажение чувств, внесенное приворотом, распространяется на все, что любил и ценил ранее тот, в кого внедрен приворот. Из этого следует, что резкое ухудшение во многих, (если не во всех) , аспектах жизни человека и может служить признаком приворота.

Сергей Васильев

приворот - вид порчи. остальное по схеме.