Alisher Todgikhanov

Даже если мужчина считает, что на нем приворота нет, не помешает попробовать снять этот негатив? А вдруг все-таки

окажется, что приворот был? Почему бы не попробовать снять?
Если нет, убедится, что нет приворота.

Михаэль Дарк

Редкое исключение когда тех кого приворожили верят в это и хотят снять приворот, обычно они зомби в нечего не верящие.

Галина Федорова

достала уже мужика )) и нас ..

совсем что ли мозгов нет? как можно убирать то чего нет? совершать ритуал на снятие того чего нет = порчу навести.

Елена Пахоменко

Когда кажется то говорят креститься надо. Почему почти все кроме порчи, сглаза и проклятия больше ничего не видят. Ну проверить себя вроде нет возможности. Хотя элементарные реакции проявляются в церкви. Привороты держатся до пол года и уходят. Если вам кажется что из-за приворота мужчина не проявляет вам должного внимания то это не значит что его кто то другой приворожил. Конечно свое бездействие легче всего списать на приворот. Приворот это разновидность порчи и распологается в голове а не в животе. Проявляется иногда головной болью распирающего характера, такие же реакции как при сглазе.
Положите правую руку ладонью на лоб пальцами верх, так, что бы пальцы, не прикасались головы. Минуты две слушайте свою ладонь. Если проявится пульсация, значит, есть сглаз или приворот, нет пульсации, значит чисто. Сглаз обычно чувствуется головной болью распирающего характера возникающей при приподнятом настроении, при самостоятельном уходе из головы возникает ощущение шевеления волос. Учтите что если вы пульсации не обнаружили а чувствуете мелную дрожь то это проявление заболевания НЕВРОЗ, но если же с каждой секундой дрожь увеличивается (становится сильней) то это может оказаться порчей. Да и при нахождении человека с порчей в церкви ухудшается его самочувствие ( тошнота, головокружение, слабость, рвота, тяжесть в отдельных участках тела или во всем теле, возможно и потеря сознания) Если что то есть то это проявление порчи

Наталия Гераскина

Пробуйте) ) мешает кто разве