Ирина Сурикова

Как узнать есть ли на мне приворот или это мои чувства?

Недавно рассталась с парнем по его инициативе (не смог забыть свою бывшую девушку) . Когда я его вспоминаю, у меня начинает болеть сердце. Сестре приснилось, что меня приворожило чудище с зелеными глазами, а у него (парня) , как раз были зеленые глаза, и что ради того, чтобы его снять, я начала заниматься магией. Теперь я в замешательстве, я не знаю как избавиться от боли (рунические чистки не помогают) , и начать новые отношения, такое ощущение, что он меня не отпускает, все еще держит, как запасной вариант.

Таня

Мгм.. молот тора голова чпок и в нирвану. .

Лапочка. Никто, слышишь - никто тебя не привораживал. Это тебя клинануло на нём по самые сопли ноздрей, вот ты и дуркуешь.. руны приплела зачем то. .
Вот чем раньше осознаешь, что ты по собственному недомыслию влезла туда, куда влезать не надо было просто потому что тебе очень сильно что-то почудилось - тем больше вероятность, что тебя не накроет с головой всё то, что ты успела натворить.

На
Наталья

Попробуйте использовать руну "Молот Тора"

Та
Татка

тебя надо отворожить от этого чюдища:)))

Яна

Вы просто любите парня и обида за то, что ушел, у Вас будут новые отношения