Мария Мальнева

А делать остуду это тоже плохо как и приворот?

Танюшка

если касается тебя лично, то просто вымети жилище и до порога, до улицы приговаривая - пошел вон и веник выброси и не поднимай даже если на сл. день его увидишь, просто переступи и иди дальше ...

Гульмира

энергетическое вмешательство без ведома человека это плохо...

Юлия

да ,это тоже считаеться грехом .

Ви
Виктория

делайте ,грехи замолите

Ев
Евгения

любые воздействия на волю человека - порча.
А плохо это или хорошо - понятие относительное.

Ал
Александр

это магия

Gulizar

ну вообще на мой взгляд ничего такого в этом нету то что ты сделаешь остуду и захочешь забыть определенного тебе человека но часто не стоит этим увлекаться

Милашка

Конечно плохо , это манипуляция человеком. "Поступай так , как хочешь что бы поступали с тобой" - это одно из главных правил в магии...