Арина Кривошеина

как вы считаете приворот это плохо?

я считаю, что да, ведь это воздействие на личность и его добровольное желание, я считаю, что не стоит делать приворотов, ведь каждый имеет право на выбор!

Ivan Asonov

Да, приворот-это плохо)))) ) И что? Каждый сам решает, что для него плохо, а что хорошо)

Андрей Долбин

Карму себе испортишь такими намерениями и поступками, это плохо, а сама эта фигня всё равно не работает. Конечно, человека можно запрограммировать, но нужно долго пичкать его наркотиками и давить на психику, чтобы совсем сломать волю.

Mustafa A

За приворот придёт заплатить очень дорогой ценой и потом вместе не будите однозначно! Либо приворожаемый сопьёт и высохнет и умрёт произойдёт это очень быстро не больше года будет гулять пить со страшной силой бить будет и так далее прелести последствий приворота непредсказуемы.

Д*
Дмитрий **********

плохо. все равно душа партнера будет маяться и метаться. вроде бы твой но душа не с тобой

Маргарита Васильева

Нет, главное найти того, кто действительно сделает

ДА
Денис Александрович

Право выбора есть и у оператора делать или нет; ) у каждого свое мнение на этот счет. для кого то это нормально, а для кого то нет....

Инна Смирных

Насильно мил не будешь.

Сергей Сер

Для меря морали нет в магии

Олег Тутаров

ну, , для кого как,,,

Рустам Галимов

за него прийдется не просто платить, а расплачиваться очень долго