1Елена 1Королева

приворот помогите. мне надо вернуть мужа. только не пишите что это плохо. я без вас знаю . мне надо очень.

Александр Валинуров

здрасьте а вы бы хотели чтобы вашего сына или вашу доч приворожили если бы они хотели уйти от своей жены потомучто она злая? а она полюбому злая конченая эгоистка раз пошла на такое. тоесть вы признаете что вы пакастите и нет в этом никакова добра испоганть жизнь человеку? истощить его энергетику. признаете ли вы свою вину? если да то что толкает вас. ненависть к людям изза того что они вас унижали много и вы озлобились на мир или же вам нечего есть и голод подавил в вас человеческие чувства? типа денег на еду нет

Виктория Тырса

Как минимум, нужно видеть ваши данные.

С:
Сергей :р

не старайся = я не вернусь (((

Алексей Коченов

надо просмотреть ваши данные, пишите посмотрим

Татьяна Королькова

Это глупо, если человек вас не любит и не хочет с вами быть зачем возвращать его, насильно милой не будете. А так вы еще обязательно встретите своего мужчину который будет дорожить вами, носить на руках и сдувать пылинки.

Ga
Galka

Если любиш то отпусти, если не можеш то забудь.