Че
Чеэто

Есть ли на муже приворот помогите

Есть ли на муже приворот помогите, если да то можно ли самой снять. мы венчанные

у него месяц назад розломалось венчальное кольцо

Геннадий Орлов

когда разламывается кольцо-это очень плохой знак для ваших отношений, значит они ослабли. здесь спокойно можно делать черный приворот!!!! и он на нем есть точно!!! пора действовать!!!

Светлана Sova Соловей

поводи обручалкой по его щеке... если есть темная полоса- порча, приворот

Диман Ага Щас

Мне кажется, есть!

Марина Цыганкова

шутник? гляди не дошутись, а то тут ребята еще те хохмачи.

Чугай

Приворот с защитой.

Люлек

для доброго волшебника: это круг и темное пятно в голове?