Никита Бледных

Есть ли приворот на муже?

Владимир 1986 г. р.

Говорит, люблю тебя, но тянет к другой.
что будет в дальнейшем?

если снять приворот, есть ли у меня будущее с этим человеком?

Саша

влияли на вашего мужа магическим путем

Александр

Да есть и приворот и секс-привязка.

Виталий И Эльвира Кравчун

да есть на нем негатив некая девица темненькая привораживала его пыталась. потому что завидует вашим отношениям
чтобы убрать всю эту гадость ходите 3 раза в церковь ставьте 5 свечек на икону любую которая смотрит на вас тогда снимется все это

xipar

Надо убирать привязку. Иначе возможен разрыв. Вы где живёте?

Н К

Нужна фотография, где видно глаза. По такой точно не скажу. Похоже, что были попытки приворота