Николай Батагов

Есть на муже приворот? как об узнать об этом?

поведение изменилось резко, без каких либо причин

Леха Рощенко

Проводили присушку и не один раз, что отразилось на психоэмоциональном состоянии

Станислав Гержот

Берите фото мужа, распечатывайте и идите на прием к хорошему, проверенному специалисту. Приворот диагностируется рамками или маятником по распечатанному фото. Все др. "признаки", карты, "видение" - оч. субъективно. Кстати, дистанционно приворот не снимается, ваше личное участие на приеме необходимо.

Да
Даша

дайте здесь его фото и вам ответят

Александр Цёмкало

Поищи бабульку у себя в городе, крае или где живешь, лично придешь с фото проверит и все сделает. Здесь бесполезно

Анастасия Сорокина

Не. нету. судя по аве... нету.

Артем

а. . были чьи то попытки самодельные

Виктория Лапатина

Фото вашего мужа, скажу бесплатно.

На
Наталья

Можно посмотреть на Таро. Расклад "Три беды" или "Черный ворон". Нужно будет его фото. пишите на почту, или в "Мой Мир".

Шахло Хайдарова

Нужна фотография

Екатерина Зеленова

если бы был, давно по его поведению поняла...

Анастасия Короткова

вышлите фото мужа