Ольга Бортникова

может сотрудница мужа делать приворот на вязанные носки, которые подарила? как убрать? нейтрализовать приворот

Виталий Ильчук

Распустите их (носки) читая при этом псалмы (псалмы читать от первого до последнего) а клубки попросите мужа, чтоб ей отнёс и попросил связать ещё одни носки!!!

Валентин Бутаков

может носки лучше сжечь, если жалко то окропите хотябы водой .освященной в церкви

Дмитрий Якунин

Попроси кого нибудь связать носки или сама свяжи для сотрудницы с приколом. Будьте проще и относитесь к этому с юмором. Но если носки напрягают, то просто выкиньте их, а вот если мужу эта идея не понравится, то тогда стоит задуматься, и поискать ошибочки в отношениях. Отличный ответ с юмором Вам дал Мартин Фон Вилль.

Ируська Андреева

В любом случае, если считаете, что это мешает отношениям, носки нужно бросить в воду, в реку, чтобы вода унесла все плохое с ними связанное или просто сжечь, носить нежелательно.

Марина

Это не приворот, это заговор на вещь "Вещь от меня берешь, мне свой покой даешь... " делее по тексту. Чтобы думал, чтобы приходил, а чтоб работало лучше, женщины в пряжу волосы свои впрядали. Впрочем, и без волос хорошо работает. Ну, при наличии симпатии, разумеется.
Носки выкинуть, а с фото мужчины сходить к специалисту на диагностику.

Катеринка Балеринка

Самостоятельная работа может привести к большим неприятностям, т. к. тонкий мир никогда не прощает ошибок.
Лучше просто сожгите носки и не давайте мужу их одевать.

Ирина Федотова

Снять проще, чем сделать.... проще разрушить, чем создать....