Андрей Голованов

Подарили подарок, но из дома его нельзя убрать, как можно нейтрализовать?

если его подарили со злым умыслом.

Светлана Светова

Полотенечком накрой.

Владимир Додонов

А зачем Вы позволяете себе принимать неугодные подарки? Дело ведь не в предмете, а в тех правилах, которые Вам навязывают. Можете сколько угодно" нейтрализовывать", защищаться, но если уже создали себе и запустили "программу подаренного зла", она будет работать. Так что придётся делать выбор или избавиться от дара, с мыслями, что не пускаете к себе негатив, либо заниматься практиками. очищающими себя от веры в непорядочных, злобных людей и своих желаний саморазрушения.

Елена Мещанкина

Нельзя, значит сами уходите.. . подарок ведь дороже...

Елена Бодрова

Если Вы уверены, что подарок несет черную энергетику и негатив - не надо было его брать. Надо уметь говорить "НЕТ"! Это основное правило самосохранения в этой жизни. Чтобы дать совет, надо конкретнее знать, что за подарок и от кого...

Di
Dina

Представьте подарок в пленке и что это пленка часть энергетики подарившего. Затем снимите пленку, сверните в рулон и положите в сумку или в карман подарившего (естественно все это мысленно).

Михаил Магжанов

гостбастеров насмострелась

Br
Brutpot

сжечь

Diypaliuch

посыпь тремя щепотками соли и пользуйся на здоровье!

Айсулуу Атаканова

Сломай скажи нечаянно

Сергей

Поставьте крестом вокруг нгего 4 свечки и 40 раз "Отче наш" прочитайте. С пониманием, что Господь бесконечно сильнее какихто-там наворотов-отворотов.

Сергей

взорви дом