Елена Царькова

Какой подарок подарить?)))

У лучшей подруги с парнем год как встречаются: ) Так воот, ну пригласила она меня с моим парнем типо к ним на пару дней отмечать) Ну и намекнула что бы я подарок им какой-то подарила) Дак вот что же им можно подарить, кто подскажет?:)

Vesna

Подари деньги и все .

Ри
Ритулька

сувенирчик дешевый сойдет. не а это дата, чтоб что-то прям дарить. просто если едете на несколько дней, то сделайте свое присутствие не убыточным молодой паре- например . примите участие в формировании обеденного стола.

Евгения

Интересный способ отмечать годовщину, неужели не было способа отметить вдвоем? Ну раз вы попали в такую ситуацию -купите или закажите им тортик в форме серца и шампанское. На шампанское можно заказать (распечатать на самоклейке) их фотографию, можно чашки две заказать с их фото, где они вместе. А лучше намекните подруге, что пусть устроит любимому романтический вечер и подарки от него только ждет и ему их готовит...

Ал
Алан

хитра подружка! книжку о вкусной и здоровой пищи, потолще выбери!

Ольга

Рамку для фотографии)