Александр Савельев

Какой подарок посоветуете подарить на день рождения второй половине? ?

Al
Alеnka

не важно что подаришь.. дааа если даже мелочь обрадуется... потому что любимый человек... Если сказать то большенство девочек любят мягкую игрушку))

Кристина

Не важно что, главное внимание. Вспомни, что она любит, что ей нравится. Мне кажется, даже мелочь порадует ее. От любимого же человека...