Ангелина Шведчикова

что подарить маме на день рождения??) ) ))

Саша

То о чем она давно мечтает

Фа
Фарид

Ее любимые цветы, а так ты уже настоящий подарок для мамы, ведь ты ее дочь! Можно какую нибудь рамку для фотографий или чайный сервис или там например статуэтку какую нибудь красивую. Главное, чтобы подарок был подарен с душой!

Ми
Миша

Уважаемая Юля, Мама будет рада любоиу подарку от своей дочки, Вы хорошо знаете ее характер, интересы вкус, Подумайте, чтобы ей принесло большое удивление и конечно же безграничную радость, Я думаю сделайте ей приглашение в театр или на какой-то спектакль, Ведь она наверное уже забыла, что такое отдыхать морально и физически, Поведите ее в парикмахерскую, пусть сделают ей прическу, маникюр, А платье подберите по ее вкусу и размерам, учитывая возраст Цветы закажите привезти домой с красиво подписанной открыткой, , Потом, Вызовите такси и вместе красиво одетые поедьте в театр, Я Вам гарантирую, Она будет безгранично счастлива, И вы увидете свою маму совсем другой, Для нее этот день будет незабываем, Если у вас есть брат сгруппируйтесь с ним, Доброго Отдыха и крепкого здоровья Вашей маме!