Марина Волкова(Лапенкова)

Люди, выручайте, не знаю какой подарок подарить девушке...

Люди, выручайте, не знаю какой подарок подарить девушке, у нас пол года 1 АПРЕЛЯ, и 1 АПРЕЛЯ же у нее день рождение, цветы точно дарю, а вот из подарка, может какую нибудь подвеску в виде сердца, или оригинальную подушку (Не обычный подарок мне кажется) , мягкую игрушку ей точно не надо, и так полно, думаю может футболку 🙂 Что нибудь не сильно дорогое но прикольное, т. к. дата не очень большая 🙂

Гу
Гузель

А то что подарил Никита лысый Вале Терешковой за полет космический)))))))))))))))))))