Константин Ушкал

Выручайте люди! Я не знаю что делать...

Знаком с девушкой почти год.. . Врядли это можно назвать влюбленностью. Познакомились, когда жили в одном общежитии (по ее инициативе) , встречались недолго, но этого хватило, чтобы я влюбился в нее. Потом она переехала жить домой, а я остался в общежитии. Хоть мы и спали один раз вместе, но секса не было, потому что возможно я дурак, не проявил инициативу. Я всячески ухаживал за ней, подарками не баловал, но иногда покупал цветы, дарил мягкие игрушки. Так сложилось, что я купил машину и стал ездить домой на машине, а не на электричке. И ее дом находился посередине между местом учебы и моим домом (она жила в деревне) . Хоть мы и расстались, но я ее любил и не упускал момента ее повидать. Бывало она сама позвонит и спросит как я. Я приезжал к ней в гости несколько раз и брал из деревни в город погулять. Я видел, что ей доставляет удовольствие со мной гулять, мне не жалко было тратить на нее деньги, она и не просила золотых гор, но я хотел большего, хотел нормальных отношений, она изредка позволяла себя целовать. И вот наступило лето, я плотно занялся ремонтом машины и ушел в быт, и игнорировал ее звонки, в надежде забыть.. . но однажды я решил поехать в город, где учусь, и как раз она скинула маячок, я перезвонил. Поболтали о том, о сем, как говорится, она сказала, что собирается к подруге в другой город и попросила меня подвезти ее. Но так как было далеко, я отказался, сказал, что на автобусе намного дешевле выйдет. Автовокзал, с которого ходит этот автобус находится в Воронеже, и я как раз на следующий день собирался туда в магазин. Я сказал, что могу подвезти до Воронежского вокзала. И вот она впервые остается у меня ночевать (впервые за 10 месяцев знакомства) , я ей неоднократно предлагал, но она всегда отказывалась. Мы сходили с ней в кафе, посидели там, я не пил, т. к. постоянно за рулем, а ей позволил немного. И вот я рассчитывал на прекрасную ночь (что здесь удивительного) , я хотел ее намного больше чем кого либо? Мы пришли, легли спать, но как-то не спалось, посмотрели фильм, я пробывал целовать ее, делал массаж, но не в какую, как только я хочу возбудить ее, она отнекивается, типо ей и так жарко, да еще и у меня горячие руки и так всю ночь, в итоге мы не спали вмю ночь почти. Встали утром умылись, поели, и поехали в Воронеж. В Воронеже зашли в кафе поели, потом пошли покупать ей джинсы. Она купила джинсы и должен быть скоро автобус. Дошли до станции. Я поцеловал ее на прощание и поехал домой спать. Не могу понять, почему она ко мне так относится. Я люблю ее, а она дура не понимает этого или не хочет понимать. И я не могу забыть. Так в общем мы хорошие друзья, но не больше того, она не скромная, чтобы чего то стесняться. Я не говорил ей напрямую, что люблю, да и какая может быть любовь без секса, для меня это важно, вобщем подскажите, что мне можно сделать, чтобы у нас появились нормальные отношения. Я уже почти год так вот, как дурак. По моему она просто меня использует, а я ведусь...

Надежда Моисеева

Я эту портянку читать не буду.

Света Ерёмина

Лень читать.. .
Прочитала только "Знаком с девушкой почти год.. " "По моему она просто меня использует, а я ведусь... "

Вывод: ты сам ответил на свой вопрос

Ал
Алсу

если любишь, так женись. в чем проблема? спроси у нее прямо-хочет ли она
быть твоей женой.

Лё
Лёня

Ага она тебя использует

Юлия Студеникина

а может ты её использовать пытаешься? раз у тебя без секса любви нет

Александр Богнат

Ты карманный парень, когда ей что-нибудь нужно она тебе звонит. А так ты ей не нужен

Юлия Куницына

"да и какая может быть любовь без секса" ты точно придурок. это девушка, наверняка, согласна лечь в постель только с проверенным человеком, когда она будет в нем уверена, как в будущем муже. а если ты все время ей намекал на ЭТО, то сразу было видно, что тебе нужно. короче ищи себе шлюшку, а не нормальную девушку