Елена Бабрицкая

Выручайте кто может, я не знаю уже что делать!!

Связано с вафлей (Wi-Fi), ноутбук Toshiba AMD A4-3305M, преустановил на нем Win'ду и перестала работать кнопка Fn, а без нее не знаю как вафлю включить, пробовал разные проги, а он на них чхал просто, я не знаю что сотворить такого, что б он заработал! Может богу помолиться, как думаете!?

С.
Славик. .

А в чём проблема ?

Дмитрий Чернов

не знаю что и ответить

Назира Дуйшенбиева

я могу. дай ак и пароль от теамвивера - покопаюсь на компе твоем. решим. лезь в личку.

Сергей Редькин

всё, я тебе помог

Анна Хлебородова

Драйвера нужны.
На моем ASUS-е чтобы работали сочетания с Fn, нужна специальная программа ATK называется.
У тебя не знаю. Тебе нужно на сайт производителя идти и скачивать драйвера.