Светлана

Что делать выручайте?!

Сегодня с девушкой занимались сексом без презика.
Я вовремя достал, и буквально через 3 секунды кончил ей на спину.
Скажите, девушка бы почувствовала если бы я в неё кончил?
И могла бы она забеременить если я кончил на спину

Ге
Геннадий

хахахахахахахаа. смешно)) Не ну если ты бы ей прыснул на ногу, то нечего бы не было, но на спину! Чувак это залет. Дуй за подгузниками папаша

Ольга Машинкина

Тебе лет то сколько???

Владимир Гредасов

Ну тут 50 на 50. Держись.

Елена Беляева

девушка может не почувствовать если ты в нее, если есть сомнения пусть выпьет экстренные противозачаточные средства.

Александр Панферов

Но полоскал чуток бабу, удовольствие получил, но пополатишь 18 годков, - это же самый дорогой бабий мех, -МАНДАТРА кличется, а как же в наше время за все платить надо