Любовь Ряскина

Ребята, выручайте :))

Девушка с паралели. Первая добавила, первая пишет, явно подтасовует факты, вроде, что ты делаешь, ой а я тоже самое :))) Ну мне вроде нравится :)) В пятницу дискотека, то понятно медляк и тд, но встречаться ей предлагать?? ? Или может рано?? ? Или чего ждать? ? Кто как считает товарищи?? ? Если что 10 класс 🙂

Тарас Никандров

Сама на шею вешается? Не стОит...

Tatyana Yugay

А чо сам по обстоятельствам не поймешь?

L.
Luk@ ...

а как же романтика?) Поухаживайте для начала, заодно и получше её узнаете, а там по ситуации будите смотреть)

Яна Абашина

Если действительно нравиться, то предложи встречаться, ничего не рано, но решай исходя из того что действительно хочешь!)