Лара Гусейнова

Ребята выручайте) у нас к вам вопрос)

Вот мы с моей девушкой задали себя таким вопросом что мы очень много тратим денег впустую, пъем пиво через день тратимм примерно 500р в дня, хотели бы куда то девать с пользой, даже там мелкие деньги куда то определять, копить не получается может кто что посоветует? буду благодарен

Максим Кирюшин

Могу вам свой счет написать...)

xipar

да, это ненормально, вы платите за то, чтобы угробить свое здоровье, посоветую бросить пить и побольше ходить гулять, на каток, в кино, и здоровее станете и дружнее

Охотник Заудачей

Перед тем, как что нибудь купить задавайте себе вопрос - почему я могу это НЕ купить? и честно и подробно сами себе отвечайте. Уверяю вас - если в эту "игру" играть честно - ваши расходы снизятся вдвое

Юл
Юлия

Нужно учиться экономить. "Мы с моей девушкой. " Вот было бы с моей женой думали бы и денежки экономили. Планировали так сказать.

Лиля Абдулина

Отнесите в церковь или вступите в секту