Саша Андрианов

В очередной раз выручаем!

Помогите люди!
Наднях пришол друг и сильно меня озадачел, встречаеться с девушкой ей 17 лет, оба наводят панику что она забеременила но суть в том что как мне обьяснили цикл месячных у нее постоянно меняеться тоесть задержки дней в пять шесть, низ живота болит периодами там днем в полдень и вечером каждый день на протижении двух недель по сей день продолжаеться, секс был в первые разы, говорит по идеи со всеми сдвигами должны начаться были вчера сегодня но их так и нет у нее но боли продолжаються как обычно, паникуют сильно воще, скажите что и почему, ответы пусть рожают или в таком духе непишите пожалуйста просто что кто может знает или такое было у кого? ? ?Хотят пробывать тесть но парятся что изза месячных может солгать!

Аня

где тут дислайк поставить? батей будешь, поздравляю.

Юр
Юрий

Вы скоро внезапно умрёте.

Наталья

Ну тесты купите и побольше, в чем проблем-с?

Ев
Евгений

Живот обычно не болит в первые месяцы беременности. Если это первый раз, вполне возможен сбой. А вообще нужно было сразу противозачаточные принят. . .Но что было, так сказать.. . девочке обратиться бы в консультацию.. . раз у нее такие изменения в цикле были до, то сейчас все может быть хуже. Но тесты тоже пускай сделают.

Антон Щербаков

Слушайте а к врачу просто пойти провериться нельзя?

Олег Талала

К врачу гинекологу и все скажет.

Александр

еле смогла прочитать текст. Ребята, для успокоения купите несколько тестов на беременность (я надеюсь не надо объяснять, как ими пользоваться?) . Девочке необходимо срочно идти к гинекологу, так как нестабильность цикла - это признак какой-то болезни. Ну и для общего уровня сексуальной образованности читайте книжки - "1001 вопрос про ЭТО" Владимира Шахиджаняна, "Введение в сексологию" Игоря Кона.

Ви
Виталий

В 17 лет цикл вполне может скакать, особенно, если девушка паникует часто и стрессует. Купите тест, а потом подберите надежную контрацепцию. Гинеколог поможет таблетки подобрать, они и надежнее, и цикл выровняют