Дмитрий Казаковцев

В очередной раз она попросила его взять ее замуж. Он в очередной раз отказался. Спросил ее, что она для него сделала,

кроме того, что изрядно пошатнула его здоровье, спаивая его. Что ей ответить ему?

Будет ли аргументом в пользу брака с ней то, что она начитанная, готовит как умеет, хозяйничает по квартире и голос у нее неоднотонный?

Но она его спаивает, потому что он ей нужен такой, спившийся. Ей проще с таким, манипулировать им. Что ей ответить ему о спаивании? Она хочет за него замуж.

Спаивает не только алкоголем. Травку добавляет для пущего психоза

Дмитрий Щетинин

Ну очень высокие отношения...

Илья Степанов

дурак раз пьет. значит его это устраивает, т. е. удобно. у этого человека нет своего мнения. такой он ей быстро надоест. неинтересно

Антон Дворников

Ни хуя не поняла.

Muzaffar

пусть сам решает, сплотит ли алкоголь их отношения и как долго выдержит его печень при таком раскладе.. .
а дева -- дура.

Medved

Если выходить то не со спившимся. Таких наоборот трудно контролировать так как они сами себя не конторолируют. А любит ли она его? или просто хочет за муж. И парень видит же что она не серьезна к нему.

Игорь Игоревич

Если хочешь замуж за мужчину, в котором будешь уверена, надо спросить: "Что ты будешь делать, если я забеременею? " Если ответит - женюсь, все, можете в нем быть уверены. А если - пойдешь на аборт - бросайте его немедленно, вы ему не нужны, как и ваш ребенок.

Се
Семён

Ерунда какаято. Похоже на фантазии какого-то подростка не имеющие ничего общего с реальной жизнью.

Сашина Настя

бля я такую жену хочу, чтоб бухла и травы побольше!!

Яна Колесова

Провокация алкашки.