Дима Килигин

Помогите успокоить женщину! Она считает себя второсортным недочеловеком, потому что он отказался взять ее замуж!

Юлия

выпейте вотки

Ольга

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Александр Трахтибидох

ну так женитесь на ней! в чем проблема-то?

Вероничка Я

ей надо повышать свою самооценку и научиться по-другому воспринимать ситуации. способов много. поищите в интернете. курсы, книги, статьи и так далее.