Екатерина

А вот Эфа.. . у нас. . замужем? ? Как посоветует девушкам справиться с чувством второсортности по поводу отказа мужчины

жениться на них?

Хаха, Эфа тоже оказалась из стада второсортных!

Сергей Кабачков

Я бесплатных советов не даю)
А замужем я или нет... это никого не касается)

Вероника Крэш

Незамужние не второсортные нисколько, а иногда и очень даже первосортные.
Замуж сейчас любой дурак выскакивает, заделывает детей и разводится. Еще вопрос, с каким именно сортом людей такое случается - с первым или ...с безответственным?

Клара Дорджиева

Нужно всегда помнить притчу о яблоках. В ней говорится, что на яблоне в первую очередь срывают яблоки, что находятся внизу, более доступные. А чтобы сорвать более спелые нужно постараться добраться до верха. Именно там самые спелые, самые вкусные яблоки