Эннка Сианка

Мужчине нужно, чтобы к нему испытывали чувство жалости? Он не справился, он жалкий (

Если мужчина не в состоянии справиться со своей ситуацией, он перестает быть авторитетом и как его уважать? Его можно жалеть. Но ему нужно чувство жалости к нему?

Svetlana Sarycheva

как мальчику нужно женское внимание и понимание, участие и разделения сним его жизненно важных вопросов