Мухаммаджон Бахриев

что нужно сказать или сделать для парня что бы он действительно поверил в те чувства которые девушка к нему испытывает?

Капитолина Шакирова

Может для вас это новость но парни все понимают только через постель. Почва для размышлений.

Андрей Паршин

если парню нужно что-то говорить или для него что-то делать, чтобы он во что-то поверил.. . Я бы задумалась нужен ли мне вообще такой парень? Вообще обычно парни девушкам свои чувства доказывают...

Ир
Ирина

НИЧЕГО! Если захочет, сам всё увидит и поймёт. А вот если НЕ ЗАХОЧЕТ... то всё и бессмысленно.

Овчинников Алексей

если девушка важна этому парню - то ей ничего доказывать и не нужно....