Ангелика Дашкина

Девушки, как сделать, чтобы вы поверили?

Позавчера ночью кошка упала с окна дома на меня и расцарапала спину. И синяк на шее оставила. Да еще, как назло, телефон отключился, был недоступен. Кровь текла с меня ручьем, пришлось попросить помощи у проходящей мимо девушки. Та отвела к себе домой, я помазался йодом (кровища долго не останавливалась, пришлось два часа сидеть, боялся сознание потерять среди ночной улицы от потери крови) . Дал свой номер телефона девушке, пошел домой. Зайдя в родную квартиру, заметил, что телефон всё время отключен был. Включил, смс пришло от моей спасительницы: "Спасибо за эту ночь". Я нихрена не въехал, в чём фишка. Странная какая-то. А сегодня моя любимая девушка мне не поверила! Что не так?) ) Правда же!))

Андрей Кравченко

Я бы тоже не поверила) )

Олеся Чунихина

Что то ты не договариваешь. Явно что то скрыл

Grisha Brinza

я сама не верю во все это.... В этой истории много изъянов имеется. Начнем с того кошка ночьи не падают. Если только как предзнаменование. Телефон сам отключиться не может. Если он был у тебя конечно же включен. Во вторых когда кошка царапает спину, крови нет, есть царапины. Кровь не может течь ручьем. Гле логика, дружок? В третьих, ох какое совпадение, девушка идет. А если бы мужик шел, ты у него помощ не попросил бы? В третьих, если бы тебе была дорога девушка, ты бы потерпел и добрался до своего дома и намазалс там йдом. и всю помощь оказали. Или сразу же девушке своей позвонил. Во четвертых сознание не теряют от того, что кошка поцарапала спину. В пятых с какого перепуга ты дал ей номер? А? Ты забыл упоинуть это в своей историю. . Промах. В шестых, с какого перепуга эта незнакомка тебе написала "Спасибо за эту ночь" Что бы твоя девушка подумала? А7 Где логика дружок? И вот короче, я те все разъяснила вместо твоей девушки. Понятно теперь?

Зинаида Бойко

СМС-ка не "бъется" с историей. В этом дело.