Alex Fil

Можно ли простить?и поверить?

Просто интересно!! Молодой человек поднял на меня руку.Ситуация такая,начинаем ругаться,ссоримся,нервы,в мою сторону маты(я не матерюсь),на эмоциях собираю вещи-уходить!кидаю в него вещью(повторяю эмоции), он кидает в меня подушку подходит и бьет кулаком мне в плечо! спор мелочный....помириться хочу т.к. если выбрала человека то навсегда,какой бы он не был!!будит ли еще бить?и как это исправить?искать в себе причины надоело уже...

Юлия Эркенова

Ну или у него есть наклонности к этому, или ты и правда его сильно выбесила, но как это не печально, скорей всего повторится. А исправить можно, пригрозив что подашь заявление в полицию, если еще раз ударит, ну или батю позови

Ал
Алексей

Не одобряю поднятие руки на девушку! Но тут Вы его спровоцировали. Не надо ничем кидать, материться и прочее а просто тихо делать свое, в Вашем примере собрать вещи и уйти.

Lipo Gevorgyan

В вашем случае, чтоб такого не повторилось нужно вообще не чего не предпринимать, здесь вы проверите насколько он раскаивается! И не мирится первой не вкоем случае!
100% что это продолжится, и это только пустяковая ссора, а в жизни всякое бывает, а если и в правду что-то накасячите?? ? Убьет?? ? или всё лицо синее будет! И если он придёт мирится, Вы должны обязательно сказать, что если такое повторится, то ты больше не будешь с ним встречатся!