Александр Макаров

Как можно поверить мужу?

Живу с мужем 2 года и никак не могу поверить в его верности. Что делать, жить с этим очень сложно, что должен сделать человек чтобы бы можно было ему поверить?

Сергей Денисов

А почему Вы ему не верите? Прецеденты были?

Дмитрий Майданов

Сомневаются, обычно те, кто сам изменяет. Судите по себе?

Юля Макарова

Это делается до замужества. Находишь человека, которому доверяешь и выходишь замуж. )))
Возможно, твой муж и не заслуживает доверия, но ты точно заслуживаешь такого мужа, раз вышла за него.
А возможно - ты страдаешь от синдрома жертвы. Отсюда твой комплекс неполноценности. А от него уже Ревность. Ревность - это болезнь. Это противоестественное состояние. Как шизофрения, например. Почитай Владимира Леви. "Приручение страха". Да и другие его книжки тоже будут полезны )))

Андрей Неклюдов

Доверять

Больше сказать нечего. . Нет доверия, нет семьи

Елена Зорина

принять его таким каков он есть и молиться о его исправление

Юлия Спиридонова

странно жить с человеком и не верить ему...