Анастасия Власова

как поверить мужа, изменяет ли он мне?

Алёна

На детектор лжи его посадите.
А вообще, если в семье нет доверия, то это уже не семья.

Виктор Пашин

Доверять надо! Иначе зачем тогда вообще замуж без доверия выходила?

Михаил Куликов

Понюхай, когда домой придет))))))

Анна Ромашова

Если когда он спит его член на правую сторону лежит, то всё нормально. А если на левую, то изменяет подлец))))

Ал
Альпенгольд

Отношения строятся на доверии, также и брак. Если нет доверия, значит и нет любви никакой. Зачем же ты замуж выходила.. . И еще ето очень не прилично так унижать мужа.

Св
Светлана

По объему яиц)