Лаура Сунгатова

Помогите, мне кажется что муж мне изменяет*((((((((((((((

Начала замечать у мужа на носках лобковые волосы (((((( чую интуицией что это волосы чужой женщины (((((((( а я беременна и мне нельзя нервничать ((((( что делать?

Надежда Буравцова

какое то мягко говоря странное сочетание - на НОСКАХ ЛОБКОВЫЕ волосы. по-моему всё гораздно проще.

Дмитрий Голубев

Может он у себя вырывает? Тоже нервничает по поводу беременности))))

Роман Архипов

думаешь он ее в носках пялит, а у нее заросшая борода там?))) ) Любовницы всегда выбритыми ходят. спи спокойно))

Ceргей М.

ужассссссссссс

Дам совет тебе, подруга-

НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ…

Если парень изменяет-

ПОДХОДИ…….. и в морду бей…

Сергей

на носках? ! Он что, извращенец?

Ядовитая Звезда

Просто поговори сним...

Алёна Свиридова

наставь ему рога, будет муж рогоносец

Святуся Смирнова

когда кажется, креститься надо

За
Зайка

Он не изменяет, просто бьёт ногами по влагалищу .

Денис Питель

Тебе эта чушь ничем не угрожает? Если ответ положительный-живи спокойно!

Николай Казаков

может ты ошиблась попробуй поговорить

Оксана Долгова

нда... какая-то клиника. никогда не рассматривала носки мужа в поисках лобковых волос. видимо это у вас от беременности крыша едет...