Ольга Воробейчик

поверить ли что больше не изменит???

стречались почти год. Потом поругались, разошлись, но окончательно не поставили точку. Недели 3 не общались, не виделись. Она говорила, что разлюбила, но ещё испытывает какие то чувства. Потом я узнал, что она виделась пару раз с бывшим, и дело доходило до обниманий и поцелуев.... большего не знаю... в соц сетях Байкала фотки парней без футболок.... в общем вела себя не очень красиво.... вчера пришла, плакала, говорит что любит меня и скучала очень.... Я ее тоже люблю.... но не знаю прощать ли.... и как дальше жить с этим.... и поверить в то, что не будет за спиной встречаться с бывшим или ещё с кем.... дайте дельный совет.... любил как никого и никогда.... Она говорит что любит и врала что разлюбила.... тогда зачем ушла в чужие руки? Как простить и забыть? Как считаете в будущем такое повториться может? Огня клянется, что такого больше не будет никогда

Анечка Якубенко

просто пыталась забыть тебя с бывшим. не получилось, пришла в слезах к тебе. хочешь так думать - думай так. а повториться может что угодно. мало ли что.

Александра Пименова

раз простишь - так и будет дальше продолжаться. .
подожди месяц ...

Лена Егорова

повторится однозначно, а ты сам готов БУ использовать, имеется ввиду сможешь ли забыть что убегала к другому?

Володимер Олiйник

но если клянется, значит и правду такого больше не будет. Если любишь прости, а если повторится значит расстаньтесь с ней . А парни были без футболок только, но не без штанов же.

Виктор Муравьёв

если любите надо верить! тем более что вы сами говорите что поругались и разошлись.... 3 недели не виделись, естественно ей было больно и она хотела вас забыть.... если бы вы не разошлись другое дело.... да и все равно на первый раз можно поверить, все совершают ошибки, только одни на них учатся а другие нет