Викусик Вик

Муж изменил. Как поверить?

Раньше никогда за ним такого не было. Мы вместе 5 лет, а в браке 8 месяцев. После 3 месяцев брака муж начал общаться с девушкой. После месяца общения с девушкой сказал что больше не любит и уходит к ней. Я отпустила! Но после недолго периода их отношений, он стал предренимать попытки вернуться ко мне. Я простила, после того как он сказал что отношения с той девушкой закончил. Но спустя какой то период времени я опять поймала его на общение с ней. Я предложила расстаться, но он сказал что точно всё кончено у них. Пока ничего не происходит, но у меня уже нет доверия. Помогите пожалуйста разобраться?

Ириша Triniti

А никак. Изменил раз-изменит и второй. Поверь. Те, кто изменяет просто не ценят жен. Ищут лучше, не находят возвращаются, но поиски не прекращают

Konstantin Popov

Особо то и разбираться нечего, муж будет бегать к вам и к той девушке.