Светлана Демина

Помогите поверить в чудо???

Скоро Новый год.... хочется чуда... Помогите поверить в чудо!!!! а я что-то совсем сникла... отчаялась.... С обществом единомышленников разругалась, с любимым непонятно что.... отмалчивается, не разговаривает со мной ( мы не вместе живем).... Сделайте, пожалуйста, чудо.... Хочется наладить отношения с любимым, помириться.. . А то еще тут дата 21 декабря на носу... мало ли что... а мы с любимым в разладе.... Пожалуйста! помогите... .

Еще хочется, чтобы бездомные животные нашли теплый дом и добрых хозяев.. .

вот как отношения наладить, если человек не идет на контакт... я про молодого человека...

Дарья Ломоносова

Надо сильно верить и всё сбудется.

ОК
Ольга Кулясова

верьте... и оно сбудется

Пл
Плохой

Да будет чудо! ! Аминь! ! Чудо будет.. Надо только немного подождать!

Елизавета Тальте

Снимите черное платье, перекрасьте кошечку в белое! Окружите себя новогодними прибамбасами. побольше ярких красок, блеска, общайтесь с друзьями, родными, походите по магазинам! Настроение появится и может чудо придет откуда и не ждали!

Надя R

На эту популярную дату не обращайте внимания, ждите Нового года и начинайте обдумывать желания.
Искренне верьте и чудо свершится.

Юлия Куницына

У каждого из нас своя вера в ЧУДО.
Мне, например, нужно, как той кошке,
что доброе слово приятно: и я уже
уверена, что ЧУДО не за горами!

Гена

Главное верить до последнего, что все будет хорошо!: )
И тогда чудо случится, не сомневайтесь!

Я тоже хочу, чтобы все изменилось в один миг.. . Жду чуда вот из года в год.. . Но главное верить! Оно ведь уже рядом!

Ol
Olga

Верьте.... Мечты сбываются!!!

Наталья Иващенко

мечты сбываются делайте себе илюдям приятное С милым помиритесь подарочек ему можно предложить .А у меня было чудо в феврале этого года .У меня было хорошеенастроение тогда и Мир поможет. К нам приезжал Стас Мих Я люблю песню .Все для тебя рассветы и туманы для тебя моря и океаны ...А я дома вдруг запела все ДЛЯ МЕНЯ рассветы и туманы моря и океаны .На концерт не ходила, Пою дочь говорит ну мама распелась балкон ткрыт МИр слышит меня. Встречаю подругу .Она мне и говорит .Едем со мной В Таиланд .И через 4 дня мы летим .Здорово .Надо жить радостно и с положительными эмоциями нельзя дуться и обижать и МИр ответит тем же . ПРироду сгуби и динозавры с крок одилами появяться, Удачи ВАм МИРА и взаимоПОНИМАНИЯ!!! НМНЕЛЬ. ИСнаст НОВЫМ ГОДОМ! И парадом планет завтрешним .НАдо это сделать праздником, МЫ отмечаем по стойке смирно .ПЬЕм шампанское и веселимся, УРА МИР МИРу!

Диман

Смотрите на юго-восток или на церковь и читайте: Господи, умягчи сердце р. б. (имя Вашего парня) , Пошли ему кротость царя Давида. Помяни, Господи, во царствии своем царицу (Ваше имя) , царя (имя Вашего юноши) , царя Давида и всю кротость его. - Чем чаще читаете- тем лучше. Читаете до результата. Потом - перерыв. Далее регулярно почитывайте курсами. Перерыв 7-10 дней. И по-новой. И так всю жизнь.... думаю, Вы понимаете, что никому и никогда не надо рассказывать о Вашем секрете?

Евгения Игнатова

чудо само прийдет. главное поверте что все будет хорошо. как вы и задумали

Семён

позвони любимому, скажи. как он нужен тебе. приготовь праздничный ужин просто так. выйди наконец поиграть в снежки, или слепить снеговика. побудь ребенком. хоть немного. должно помочь

Валентина Пыко

Чем могут люди помочь, если вы сами не можете себе помочь ?

Какого чуда ждёте ?

Будут чудеса свыше, но чуть позже в середине следующего года.
Такие будут "чудесные чудеса", что дух захватит, а пока, наберитесь терпения.
Вам оно понадобится...

Юлия

Вспомните А. Грина "Алые паруса" - чудеса надо делать своими руками.
А вера - это просто отсутствие знания. Не надо себя обманывать.

Настюша Лёвина

не бывать миру между вами
не пришло время для чудес

Татьяна Степаненко

Ваши переживания - Вам на пользу, не бойтесь их. Если Вы серьёзно любите своего молодого человека, то предоставьте ему возможность САМОМУ понять, что он не прав. Если он был неправ и вместо признания своей ошибки, не нашел ничего лучше, как обидеться на Вас, то не стоит ему показывать всем своим видом, что хотите помириться. Вы только укрепите его в эгоистическом нежелании признавать свои ошибки. А жить с таким человеком, поверьте, практически не возможно. Используйте это время для того, чтобы понять, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, каким видите своего будущего мужа. Соответствует Ваш друг этому портрету или нет. Лучше расстаться до начала совместной жизни, чем потом. Вы сама знаете свои недостатки (голос совести ОБЯЗАТЕЛЬНО скажет об этом) . Примите решение избавиться от них и СДЕЛАЙТЕ ЭТО. Дам Вам маленькую подсказочку для выбора суженого-ряженого. Девчонки ( 12-14 лет) часто спрашивают друг-друга, какое имя мальчика им нравится больше всего. Вот и вспомните какое имя Вам в этом возрасте нравилось и вы называли его (если называли) . Это будет ориентир, сужающий поиск.

Алексей Бодрый

попросите прощения. и придите в гости.

Дария Хакбердиева

"Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провел беседу со многими учеными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе. "

Анна Гуреева

просто научись любить себя!

Ли
Лилия

познакомься с другим

Индивидуальный Пошив

все проходит пройдет и это однако

Яна

когда я со своим любимым бываю в ссоре. мы миримся благодаря тому что я признаю свои ошибки перед ним и прошу у него прощение. постарайтесь сделать так же. или дайте ему времени чтобы он начал о вас вспоминать тогда вы помиритесь.

Игорь Швырлов

чудо будет когда обнаружешь что у тебя под диванам нагадила кошка

Ирина Панкова

Все будет, но не сразу!

Андрей Пронин

Новый год к нам мчится ...поверь в чудеса ...не возможно заставить кого--то поверить в чудо если он этого не хочет и этого не видит и это ему не надо.

Юра Григорьев

Чудо вы сами можете для себя сделать - помиритесь с любимым и единомышленниками. Устройте себе романтический вечер.

Дмитрий Грачев

В чудо надо верить, но в глубине сознания понимать что оно не сбудется.