Прочие предсказания

В какое гадание вы больше поверите: платно или бесплатное??? только по сути вопроса пожалуйста..

Верить или нет--дело сугубо личное!!!
Могу предложить вам эти сайты, вы сможете сами погадать:

http://arhangel.ru/vip.php?angel=27

http://www.predskazanie.ru/gadaniya-na-lyubovi.php

Вы можете выбрать расклад и колоду, там же можно посмотреть принцип гадания.
Или же, слева в меню, выбирайте любые гадания по нужной вам тематике.
Лиза Куликова
Лучший ответ
Для того чтобы человек погадал он все равно тратит и время и энергию и все равно отблагодарить нужно, если хотите чтобы сбылось но это не обязательно долждны быть дентьги можно конфеты купить, сахар, а вот если плохо нагадали тоже не обязательно деньги давать в этом случае лучше дать спирное водку например чтобы то что нагадали слез например не сбылось
Ирина Зайцева
Как вы себе представляете бесплатное гадание? Вы приходите к специалисту в центр или домой, он два часа с вами занимается, рассказывает вам о ваших проблемах, находит пути решания, а вы потом допиваете чай, жмете ему руку и уходите? Так? Такого в принципе не бывает. Если вы про бесплатное дистанционное гадние по инету, то полезной информации в нем 0. Не гадание это, в лучшем случае развлеченье. Естественно ни один серьезный специалист этим не занимается. Вот и решайте сами во что верить: в платную услугу мастера или в бесплатный ответ случайного человека.
Ирина Ильина
Скорей в правильное платное.
Поскольку бесплатно можно такое сказать что человек сразу побежит место выкупать у целителей.
вы верите в гадания? сочувствую
Галина Ширинг
Бесплатное. Платным не верю.
вообще не верю такому