Прочие предсказания

Здравствуйте. Суть вопроса. Необходимо продать дом. Ижелательно быстро. Каковы перспективы?

Маловероятно - что в этом году -продадите! Выпадает 2016 г ( ошибка в цифре) была ( и вероятно март-месяц!?). Это прогноз! Удачи Вам!
Ирина Лобода
Лучший ответ
Кристина Турбина Интересно узнать из какого пальца высосаны цифры? Автор разве предоставил хоть что-то? А дом этот продавать не нужно вообще. Цену свою взять не возьмет, а терять на кой ляд?
Сможете к осени продать, есть соответствующие ритуалы на удачную продажу.
есть обряды на продажу.
Олеся Семкина
авито. ру
Polina Miss
как вы хотите так не получится, нужно будет время, а вообще лучше сделать обряд на удачную сделку
"По-настоящему счастлив тот, кто умеет наслаждаться целью в движении к ней. "
Вот-вот в вашей жизни наступит полоса удачи. К осуществлению своих желаний вы близки, как никогда. Вы полны сил и обладаете огромным потенциалом, который еще успеете реализовать.
Не торопите события – время работает на вас, вам же пока надо запастись терпением и выжидать. С каждым днем ваши дела будут складываться все лучше. Через несколько месяцев наступит момент, когда от вас потребуется проявить всю свою решительность и энергию – не упустите этот шанс, и вас ждет большой успех.
Интересно узнать из какого пальца высосаны цифры? Автор разве предоставил хоть что-то? А дом этот продавать не нужно вообще. Цену свою взять не возьмет, а терять на кой ляд? Автор! Если фото на аве ваше - действуйте в том же русле о чем недавно стали мечтать и делать. Вы будете достаточно обеспечены, а дом оставьте кому-то потом в дар.
надо заказывать заговор у мастера
Лариса Козлова
Сарай какой-то
До апреля месяца включительно дом продастся.
Alina Palagina