Алексей Тарасов

как вернуть мужа, если я его обидела словами, как сделать так чтобы он поверил, что я изменюсь?

я очень обидела его словами, это я сейчас понимаю, но на момент ссоры я думала, что все это конец и не контролировала себя! Сейчас же очень жалею, не потому что боюсь одна остаться, а потому что он мой первый и единственный мужчина и больше не хочу никого, даже об одной такой мысли противно становится! Прошел месяц как мы живем отдельно, не виделись, только тел. разговоры. вчера разговаривали спокойно, я ему сказала что не могу без него, хочу сохранить семью, что он дорог и я изменюсь ради нас, но он говорит что мои слова до сих пор звенят в его ушах и он не верит что все изменится, говоорит мы похожи и никто не будет уступать! говорит, что очень хотел бы чтобы негативных таких ситуаций не было, говорит во мне его все устраивает, но во время ссор я дохожу до крайностей, язык у меня поганый!

я с левой странички пишу)

Марина Андреева

вам или хороший врач поможет научит как язык держать за зубами или говорить в более мягкой форме.... но это платно))) )
или к священнику на исповедь)) ) они очень хорошие психологи научат и помогут советом и бесплатно)) )
вы сами не справитесь с собой!!!! сами себя жалите!

Максим

АРМЕН? и муж еще есть .забавно....

Валерия Слышкова

От Армена ушел муж.. .
Кто там за пивом пошел? Мне вотки возьми...

Любовь Ряскина

Продолжайте стоять на своем... просите прощения... ждите!!!

Эляна Шевченко

Меня самого бесит, когда жена в скандале не следит за тем что говорит. . Всегда как нож в сердце! И каждый раз как снайпер в самое больное! Как такое терпеть возможно? Просто постарайся доказать все делами, продолжай общение по телефону, скажи спасибо что отошел и вообще разговаривает с тобой. . И помни это может быть последний раз, когда он тебе еще может поверить, после очередного кинжала можешь с ним попрощаться, даже разговаривать не станет..

Маруся Иванова

учись контролировать эмоции-это главное. как чувств, что выходишь из начинай молча считать. в общем с тебя борщ понаваристей для него и сходу прям в коридоре как придёт имеет, да и будить им тоже не помешает. язык на замок. наговорите сначала, а потом не знаете чё делать

Татьяна П

я бы не вернулся.. . терпеть не могу таких баб. урок тебе, в следующий раз будешь следить за языком