Расставания
как вернуть мужа, если сама изменила?
моя подруга изменила мужу от безисходности. он 2 года не уделял ей никакого внимания, по полгода небыло секса, ночи он проводил у компа, на дочь вообще было по барабану. теперь он подал на развод. сами знаем что нафиг ей такой нужен, но она уперлась, что хочет его вернуть. вопрос как?
вернуть мужчину не вопрос поверте мне было бы желание? вот только спросите у подруги ей это нужно и если нужно то для чего? если вдруг окажется (ну так чисто случайно что для самоутверждения или так вспомнилось как когда то хорошо было. ) то напомните ей что жизнь одна начнешь в игрушки играть заиграешься самой тошно будет. Вернут ьне проблема (как? напиши в мир проконсультирую) что потом с ним делать и как жить с ним таким возвращенным?
А может и впрямь возвращать не нужно, дабы не усугублять, не думаю, что он станет более сексуальным, если до этого 2 года был глыбой льда, навряд ли подруга сможет растопить этот лед! Пусть оставит его наедине с компьютером, видать он ему дороже, чем семья!
никак
а надо ли ей всё это??? ?
на принцип идёт? тогда пусть держит его и гуляет временнами)) ) что за жизнь у них будет? она будет время от времени ходить на лево, он продолжать сидеть у компа.... а ребёнок? кому она нужна будет? папа в инете, мама в гульках... .
.советовать легко... .
сама пусть примет решение.
.советовать легко... .
сама пусть примет решение.
Это жжжжжжжжж не спроста.... измена просто так не бывает... зачем то сошла левее курса... А если человек с принципами--ничего не получиться=(((((((( Искренне покайся, обьясни-и дай время челу отойти... попытка не пытка... =(((
ты пишешь 2 года не уделял внимания... ЭТО И ЕСТЬ ОТВЕТ НА ВЕСЬ ВОПРОС:).... Ну а если серьёзно 1. Бегом в парикмахерскую, к стилисту... изминить свой внешний вид (муж привык видеть её одинаковой) 2. Полностью поменять свой гардероб, если надо похудеть, а если нет то покупать одежду ту, которая подчеркнёт все её достоинства 3. Тут всё зависит, от того муж ещё проживает в квартире с ней или ушёл... если проживает, то постоянно перед ним подчёркивать свою сексуальность... движениями, поворотами, изгибами:)... разбудить в нём то, что 2 года "дремало за компом" 4. Показать мужу, что тобой тоже интерисуются мужчины... НО аккуратно... пусть видит их желание, а не твоё:)....Ну вот пока всё;)
Если сейчас начать читать морали о целомудрии, то уже поздно. Успокойтесь. Признайтесь мужу что вы виноваты и расскаиваетесь в содеяном. Но ни в коем случае не воляйтесь у него в ногах. Дайте ему время всё обдумать. Ведь и после развода можно снова начать всё заново. Но не ищите в своих поступках оправдания и виноватого. А если он все-таки уйдёт, не держие.
купить ему новый компутер
Вашей подруге не нужно ничего делать.... он искал повод, и она сама ему его дала... .
А может она хочет его вернуть ради принципа?
И зачем он ей такой невнимательный нужен?
Ну если очень уж хочет, то прийти и "покаяться" перед ним, если ничего не получится то и Слава Богу.
самый лучший способ вернуть - это отпустить.
лучше перетерпеть развод, чем всю жизнь быть на "кухне"
зачем возвращать? при таких отношениях.... н