Расставания

помогите вернуть мужа. я изменила ему он не стал после такого со мной жить.

Зачем? Его поступок - решение Мужика! Оставьте его в покое, ему сейчас и так тошнотворно жить! А вы лишний раз убедились, что не возможно сесть кой на что и при этом рыбку кушать!
Измена это предательство, простить, это значит предать себя! Понимая что в деоьме, пытаетесь и его туда затянуть?
Как же всё просто у вас! ((
@M
@len-Kan@ Malcova
Лучший ответ
Извините, конечно, но он прав, раз изменила - будет и второй, и третий)))))))))))
Зачем тебе козёл с рогами?
мне интересно ЗАЧЕМ ты ему всё это рассказала?
Sergey Tsagadaev
мужчины вот так... не прщают... это мы. женщины. простим...
Lyudmila Yarullina
время!! Любит значит простит и прийдет в вновь в вашу жизнь!!
Жила бы с бородатыми дикарями, тебя бы быстро камнями забили.
Теперь всё зависит только от тебя, сумеешь доказать, что измен никогда больше не будет - значит все наладиться))) ) УДАЧИ!!!
Живите с тем, с кем изменили
Абай Шагамбаев
Он же МУЖЧИНА. Или ты не знала? Нормальный муж с тобой больше в постель не ляжет.
правильно сделал.
Аня Олипитова
за рога к кровати привяжи!!!
Nariman Nigmetullaev
Проблема состоит не только в том, что Вы оступились. но и в той корысти. с которой Вы изменили супругу. Возможно так таковых полноценных отношений до этого инцедента между вами не было. иначе бы он дорожил ими. и просто на основе бурно протекающих реаций в порыве ревности не решил от Вас уйти, по крайней мере. попытался бы выслушать Вами объяснения на этот счёт. Если большая часть Ваших душевных переживаний занимаетс эстетическая сторона этого вопроса. то как Вы стали выглядить в глазах окружающих. в своих собственных. это одна сторона проблемы. и работать с ней надо как можно раньше. если же Вас беспокоит то. что причинили дорогому человеку душевную боль и сожалеете о случившемся. то со временем думаю. стоит вернуться к этому вопросу. проблеме и попытаться искренне принести извинения. Главное. чтобы это событие не повлияло на качество и продуктивность вашей. пусть уже жизни порознь.
Елена Журат
а кто бы стал после этого жить с тобой?!?
Я не моралист потому и говорю -изменять надо так что бы любимому человеку не было больно. Что бы вообще никто и предположить не мог. Ну а вляпалась навсегда. Осадочек на всю жизь останется. Мужики такое не забывают и не прощают. Хотя если померитесь то будете жить вместе ...какое то время
Не надо его возвращать. Живя с ним у тебя снова могут быть измены, себя станешь ненавидеть. Полюби себя и иди навстречу новым отношениям.
Удачи!
Serghei Ungureanu
ну извиняйся, говори что больше не бууудешь как делать! пусть поставит тебя в угол на часик, что бы ты типа осознала свою вину)

да епрст, мы же девушки, женщины, умеем выкручиваться!

и вообще, не боишься что мстить начнет?
бесполезно. . отпустите его, и налаживайте свою жизнь. Если изменила то ни чего душевного нет между вами.. поэтому только одно.. ОТПУСТИ
Не вернется он.... а вам это не нужно, потому что женщина удовлетворенная своей жизнью на это не пойдет, значит вам многого не хватало, будьте с тем с кем изменили, забудется через год, сложно но можно, вы не будете чувствовать себя униженной, и просто начнете жизнь с другим более подходящим человеком, и никогда больше так не сделаете. Удачи. Вас я не осуждаю, была в такой ситуаций, сейчас семья, и один единственный самый лучший и родной человек-остальное мелочи жизни:)
А как он узнал) изменила, пришла и рассказала? ?
=-Serj-=- .
во всем виноват мужчина.... не надо его возвращать... найди другого...
Сделай его виноватым в твоей измене!! ! У них же как если он изменяет значит виновата жена!! ! Лудший способ померится это сделать так чтоб он полность почуствовал своб вину! ! ПРОВЕРЕНО!! А как это сделать думать уже тебе!