Леонид Романов

Ваша жизнь изменилась, после того, как Вы поверили в Бога?

Макс Синицын

Кардинально
Удивил многих своим поступком, перестал воровать и блудить

Андрей Устиновский

Жизнь не меняется, я изменился.

Надежда Катунина

Нисколько. Я всегда верил в сын Большой Взрыв и в маму богиню Точка Сингулярность. А отец за пределом моих нейронов.

Халюк Кабоглу

Да, я поверил в одного из 330 000 000 богов индуского пантеона.

Инна

Я никогда не прекращал в него верить.

Va
Vadim

После того, как он поверил в меня...

Владимир Иванов

Новое небо и Новая земля открылась

Наталья Рассказова

Изменилась. . И правильно говорят "Не обстоятельства изменились, а я изменился") хоть мне было 14 лет)))) )
А о чем это говорит? ?
А это говорит о том, что Иисус говорит языком, понятным для всех, для детей, молодежи, людей постарше. И Он универсален, Он для каждого и всегда, в любое время, человек не бывает "СЛИШКОМ МОЛОД".
А моя жизнь сегодня говорит о том, что это было не просто от скуки и нечегонеделания.

Евгений Тебякин

Раньше я был просто верующий с мертвой верой, а сейчас верующий с живой Верой. Читая Библию были даны ответы в которой нуждались сердце/душа и дух, примеру что такое истинная Любовь и в чем/как Она проявляется. Это изменило мою жизнь смотрю добрыми глазами, я могу понимать людей. У меня появился лучший друг, который всегда поймет, даст совет и даже поддержит в трудную минуту и это Иисус. Знаешь это словами не передать, потому что чтобы понять надо самому/самой попробовать.

Руслан Акбулатов

Да.
Я обрела смысл жизни и покой в сердце.

Александр Юдин

Да, конечно, очень многое изменилось, и в лучшую сторону)))))