Татьяна Леонтьева

От вашего отношения к Богу - МИр измениться?

Just-Do It

изменится что-то только от ИЗМЕНЕНИЯ отношения, а не от самого отношения.

Сергей

Изменив себя, измениться все вокруг тебя, я это точно знаю!

На
Ната

Вселенной все равно, у кого какие религиозные или иные "тараканы" в голове.

С*
Сергей ********

Только Бог способен изменить мир. И скоро он это сделает. «Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4).

Мария Мальнева

должен но не видно пока что

Sergey Makarov

не многие уже не верят в сказки, типа деда мороза и тд и тп

Михаил Ляпунов

тут нужно решить что такое бог?

Татьяна Жмурина

мне мир нравиться такой какой есть

Александр Супряков

Скорее всего сильно не изменится

Андрей Савенков

изменимся МИ, а снами и весь МИр.

Риита Радикова

Не знаю как мир, но Бог точно не изменится от моего отношения...

Истам Гайбуллаев

А, что может изменить отношение к тому, чего, возможно, нет? Или имеется в виду взгляд на мир? Да, даже если есть, то для меня это будет лишь ещё одной новостью - не более.

Семен Бычков

Мир не изменится, потому что у каждого его обитателя свой бог.

Оксана Маевская

Мир измениться от нашего отношения к миру. Мир это как большой супермаркет, предлагает нам то, что мы у него больше всего покупаем.

Денис Верушкин

Этому миру, Бог подписал приговор. Какой смысл его изменять?!

Регион

несомненно. Бог есть дух социума. а служить социуму (людям) или противостоять ему - это большая разница.