Религия, вера

Ваше Отношение...к Богу..?

Вы просите поделиться своими религиозными взглядами? Попробую.

Бог это личность сотворившая ВСЕ.

Бог это сила упорядочения всего, усложняющая простые структуры в сложные. Им держится все живое, его присутствие во вселенной опрееляет ее существование.

Бог не догма, не религия, не живет в рамках созданых людьми.

Ему чужды : ревность, злоба, жадность, обида, зависть, хвастовство, желание первенства.

Он не хочет, чтобы у него клянчили прощение, деньги, помощь в делах. Он все знает.

Где это написано? Здесь. В моем ответе.
Олег Гомонюк
Лучший ответ
Абсолютная вера....
Люблю
Сын перед Отцом, как первородный, так и следующие за Ним, все верующие сыновья, становящиеся-богочеловеками, через благодать трудящуюся в них.
НЕ ПОНИМАЮ, что имеют ввиду, говоря "Бог существует"Какое отношение может быть...
Для меня он Отец Небесный!
|Dina Burumbaeva|
возлюби Бога, больше чем себя, вот такое!!!
И.
Игорь .
Я думаю что космос не мог сам собой зародиться, его создал создатель - Бог. Но я не верю Богов и религиям т. к. их придумали люди.
Сложное, точно не библейско-коранский вариант.
Бездарный криворукий неумеха, сделавший бездарный рабский мирок.
Лена Лена
Я честичка бога
Доверительное, Уважительное
Ирина Трейзе
Отец наш Небесный, утешитель душ наших.
Buzaynap Arykbaeva
его так просто не растоптать
David Paytyan
zero

относится к этому мифическому сверхъестественному всемогущественному существу более чем с пофгизмом мне кажется както глупо)
Елена Ш
Прямое.
Не верю. Вы что, наивно полагаете, что все это создал бог? И зачем ему ето было надо?!
куда нам до Него!. . Отца небесного.
Отец, Создатель, Царь, Брат, Друг
Squalo Squ
Безразличное, я в него уже давно не верю.
Очень хорошее.)) )
Бог это первопричина всего. Всякая вещь создана по воле Бога. Я люблю Бога, нет причин его ненавидеть.
Самое чистое ...
Imeda Chigunadze
хочу в него поверить, но ещё не встретил человека, который меня убедит.
Любовь :)