Религия, вера

Ваши отношения с Богом - какие они?

Благодарно-уважительные, Он снизашол до моих потребностей и целых шесть дней, из своего плотного созидательго графика, посвятил созданию условий для, хоть и нескорого, но моего овеществления... Не скажу что, эта лучшая из его работ ( я имею ввиду мир) , но видимо моя критика, его не интересует....
Виталий Сметанин
Лучший ответ
приятельские
пытался выпендриваться, но я весь этот выпендреж не понимаю.. . пришлось ему подстроиться, ниче такой адекватный вполне
Нормальные, даже товарищеские. Главное, не мешаем друг другу творить великие дела )
уважительные..
интимные
Никакие: он меня не замечает, а я-его.
он мне пиво носит
Нежные, доверительные, сердечо- любовные.. .
Он мне советует, помогает, всегда со мной и во мне.
Alexandru Marusic
Я с ним не знаком))))))
сакральные
Svetlana Smirnova
Как человек - я слишком не до развитое существо, даже в духовном плане я беден! Так какие могут быть отношения с богом? Если каждый первый человек сомневается в существовании Бога?
У меня нет отношений с ним, я отдаю дань почтения, любви и уважения этой личности - так как частичка Бога находится в каждой душе, а значит и в каждом живом существе.
Мы слишком примитивно мысли по отношению к нему, вот придёт он к вам и о чём будите говорить? "Дай денег? Богатства? Славы? а потом быть может в последнюю очередь спросите о смысле жизни? "
Олег Борщ
надеюсь искренние
Примерно такие..))) "Живи в мире с Богом, чтобы ты ни думал о его существовании и чем бы ни занимался и к чему бы ни стремился; в шуме улиц и хаосе жизни сохраняй душевный покой. Несмотря на весь обман, тяжкий труд и рухнувшие надежды-все же этот мир прекрасен. Будь внимателен и постарайся быть счастливым... "
Svetlana Vyazgina