Светлана Дзуцева

муж пришел с расцарапоной спиной, сказал упал, можно поверить?

Александр

Конечно нет, сам расцарапал)

Елена Минченко

да
он упал на кусты
все так падают

Ольга Назаркина

Смотря какие у вас отношения. Если любите человека и у вас доверительные отношения то не может быть никаких подозрений.

Виктория Брандес

можно ..я допустим автомеханик, руки, спина, лицо частенько в царапинах, ссадинах и синяках!

Гульпери Касумова

можно... если скажет что упал на кошку....)))

Николай

...ты же женщина, судя по вопросу... будь мудрее...

Михаил Шаров

нужно. или сама что-нибудь придумай, ты, ведь, умная женщина!

А@
Ангелочек @@@

Обманывает. На самом деле -- думал о тебе, спину себе царапал...

Анна Шестакова

Кошки расцарапали, скорее всего) А ты верь, верь, пока рогами в потолок упираться не начнёшь)