Екатерина Шукаева

Если на третьем свидании на спину не упала, то она неправильная какая то???)))

Александр

на каток пригласи, там с этим проще)) ) все у вас получится)))

Татьянка

т. е. коленно-локтевая нас уже не устраивает?? ? )))

Роберт Роберто

значит не зацепил....

അF
അ Fail അ

эт ты не правильный) ) до третьего не завалил))))

Мария Капусткина

Точно "неправильная"!))))

Антон

Хм... а может любит сверху))))))))))

Ви
Виталий

Хорошая приличная девушка, не стремится в койку прыгнуть побыстрей) за то когда дело дойдет. . может такого жару даст, выпустит накопившееся, что потом на спине неделю валяться будешь)) )
ну если речь об этом конечно. . у меня после фильма настрой на эту тему прост, не серчайте) )
А так искать слабые стороны надо, будет правильный завал)

Рустам Юсупов

Проходил)) )
моя правильная)))))))