Риита Радикова

Упал, ударился спиной см. вн.

4 дня назад упал, ударился об лёд, сбил дыхание. Сейчас всё норм., но когда подпрыгиваю начинает болеть часть позвоночника в области лопаток. Наклоны и отжимания без боли. Подскажите, что бы это могло быть?

Спасибо люди добрые))

Инга Кумар

Обыкновенный ушиб.

НЕ
Наталья Елясова

Ушибы долго проходят от 30 до 60 дней, все пройдет, если было бы что то серьезное вы бы повернутся не смогли.