Елена Иванова

температура у ребенка.. . (см. вн.)

Сын был дома 2 недели, не ходил в садик. Поднимается температура. Очень часто поднимается до 39. Врачи ничего не говорят.

Татьяна Никольская

Что за врачи такие? ? Меняйте врачей. Сдавайте анализ крови

Алексей Годовасенко

Как это врачи не говорят? Нужно пожаловаться на них! Сходите к другому, в частную клинику. Врач обязан найти причину. Скорей всего на организм ребенка влияет сезонность. ОРВИ.

Надежда Пискарева

вирус. Сдайте кровь на ЦМВ, ВПГ 1,2,вир. эпштейн барра. Температура поднимается т. к. иммунитет не справляется с вирусной атакой на детский не полностью сформированный иммунитет.

Игорь Балицкий

Не поверю, что ребёнку не назначили антибиотик и он не помог. Стойкая высокая температура указывает на бактериальную инфекцию.